Педагогический состав:
Черноскутова Ольга Николаевна, учитель-дефектолог, учитель-логопед
Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», 2010г.
Дьячкова Анастасия Андреевна
Персональный сайт: https://660001465.есимп.рф
Козлова Юлия Павловна
Образование: Государственное образовательное учреждение среднего среднего-профессионального образования "Каменск-Уральский педагогический колледж", 2011г.
Квалификационная категория - высшая
Кузьмина Александра Михайловна
Образование: КУПедК, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития, 2015г.
Образование: Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс», 2022г.
Квалификационная категория - нет
Стаж педагогической работы - 1 годИванова Ирина Юрьевна, музыкальный руководитель
Образование: Свердловское педагогическое училище №2, 1984г.
Квалификационная категория - первая
Стаж педагогической работы - 36 лет(обязательная часть и часть, формируемая участниками образовательного процесса)
разновозрастной группы для детей 3-7 лет с ЗПР - 10 часовой режим пребывания на 2023-2024 уч. г.
Содержание |
Время |
Холодный период года |
|
Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика |
7.30-8.20 |
Подготовка к завтраку, завтрак |
8.20-8.40 |
Утренний круг |
8.40-8.55 |
Подготовка к занятиям, самостоятельная деятельность |
8.55-9.00 |
Занятия по подгруппам |
09.00-11.10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
11.10-12.30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность детей |
12.30-12.40 |
Подготовка к обеду, обед |
12.40-13.00 |
Подготовка ко сну, дневной сон |
13.00-15.00 |
Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры |
15.00-15.20 |
Занятие по подгруппам, самостоятельная деятельность |
15.20 –15.45 |
Подготовка к полднику, полдник |
15.45 – 16.05 |
Занятие по подгруппам |
16.05-16.30 |
Часть, формируемая участниками образовательных отношений |
16.30-16.50 |
Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность детей |
16.50-17.30 |
Уход детей домой |
до 17.30 |
Теплый период года |
|
Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика |
7.00-8.20 |
Подготовка к завтраку, завтрак |
8.20-8.40 |
Утренний круг |
8.40-8.55 |
Часть, формируемая участниками ОП |
8.55-9.15 |
Игры, подготовка к прогулке, выход на прогулку |
9.15-10.20 |
Прогулка, игры, самостоятельная деятельность детей |
10.20–12.30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
12.30.-12.40 |
Подготовка к обеду, обед |
12.40-13.00 |
Подготовка ко сну, дневной сон, постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические процедуры |
13.00-15.20 |
Полдник |
15.20-15.50 |
Самостоятельная деятельность детей |
15.50–16.20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
16.20-17.30 |
Уход детей домой |
до 17.30 |
Расписание занятий с детьми
группы |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
кол. зан. |
Разновозрастная группа для детей с 3 до 7 лет с ЗПР
|
ФЭМП 1 подгруппа 09.00-09.15 (в) 2 подгруппа 09.25-09.45 (в) Развитие речевого (фонематического) восприятия 4 подгруппа 09.00-09.30 (д) Ознакомление с окружающим миром и развитие речи 3 подгруппа 09.40-10.05 (д) Рисование 2 подгруппа 09.55-10.15 3 подгруппа 10.15-10.40 4 подгруппа 10.40-11.10 Физическая культура 16.05-16.30 |
Муз. воспитание 09.00-09.20 Пр. к худ. литературе 3/4 подгруппа 09.30-09.55 1/2 подгруппа 10.05-10.20 ЧФУОО Лего-конструирование 4 подгруппа 10.30-11.00 Познавательно – исследовательская (1-3 нед)/ и констр. деятельность (2-4 нед) 3 подгруппа 15.20-15.45 4 подгруппа 16.05-16.30
|
Ознакомление с окружающим миром и развитие речи 1 подгруппа 09.00-09.15 (д) ЧФУОО Приобщение к культуре Урала 2 подгруппа 09.00-09.20 (в) Ознакомление с окружающим миром и развитие речи 2 подгруппа 09.30-09.50 (д) Рисование 1 подгруппа 09.30-09.45 (в) 3 подгруппа 09.55-10.20 (в) 4 подгруппа 10.40-11.10 (в) Ознакомление с окружающим миром и развитие речи 4 подгруппа 10.00-10.30 (д) 3 подгруппа 10.40-11.05 (д) ЧФУОО Приобщение к культуре Урала 3 подгруппа 15.20-15.45 4 подгруппа 16.05-16.30 |
ФЭМП 4 подгруппа 09.00-09.30 (в) Развитие речевого (фонематического) восприятия 1 подгруппа 09.00-09.15 (д) 2 подгруппа 09.25-09.45 (д) 3 подгруппа 09.55 - 10.20 (д) 4 подгруппа 10.30-11.00 (д) Лепка/Аппликация 2 подгруппа 09.55-10.15 (в) 3 подгруппа 10.30-10.55 (в) Подготовка к школе 4 подгруппа 15.10-15.40 Физическая культура 16.05.-16.30 |
Ф.Э.М.П. 3 подгруппа 09.00-09.25 (в) Ознакомление с окружающим миром и развитие речи 4 подгруппа 09.00-09.30 (д) Лепка 1 подгруппа 09.35-09.50 (в) Лепка/Аппликация 4 подгруппа 10.00-10.30 (в) Муз. воспитание 10.40-11.10 Физическая культура на улице 16.05-16.30
|
10/ 12/ 15/ 18
|