Учредитель
Орган местного самоуправления. "Управление образования Каменск – Уральского городского округа"
Адрес проспект Победы, д.15а, г. Каменск – Уральский, Свердловская область, Россия, 623400
Телефон (3439) 39-62-01
Официальный сайт http://obr-ku.ru
График работы: ПН – ЧТ 8.30 – 17.30 ПТ 8.30 – 17.00
Обед 12.30 – 13.24
Начальник Управления образования Каменск – Уральского городского округа -
Лейла Минерафиковна Миннуллина

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №100 комбинированного вида"

Внутренняя система управления муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 100 комбинированного вида» осуществляется в соответствии с компетенцией, определенной законодательством и Уставом Детского сада.

Формами управления Детского сада, обеспечивающими государственно – общественный характер управления, являются: Положение об Общем собрании работников, Положение о Педагогический совете.
Порядок выборов органов управления и их компетенция определяются Уставом Детского сада.

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Заведующий Маликова Наталья Владимировна
т. (3439) 30-98-70