Уважаемые родители!

В Детском саду №100 организована работа по оказанию платных дополнительных услуг.

Ритмическая гимнастика «СА-ФИ-ДАНСЕ» для детей от 3 до 7 лет

Реализуется на основе дополнительной общеразвивающей программы, которая включает задачи физического, художественно-эстетического направлений развития дошкольников младшего, среднего, и старшего дошкольного возраста, учитывает возрастные и индивидуальные особенности детей. Занятия проводятся в музыкальном зале во второй половине дня, два раза в неделю.

Руководитель: инструктор по ФИЗО Помазкина Любовь Васильевна. Образование "Свердловское педагогическое училище", "Физическая культура".

Театральная деятельность "Театральный сундучок" для детей от 4 до 7 лет

Занятия театральной деятельностью помогают развить интересы и способности ребенка; способствуют общему развитию; проявлению любознательности, стремления к познанию нового, усвоению новой информации и новых способов действия, развитию ассоциативного мышления; настойчивости, целеустремленности проявлению общего интеллекта, эмоций при проигрывании ролей. Занятия проводятся в доступной игровой форме 2 раза в неделю, в вечернее время.

Руководитель: воспитатель Иванова Ирина Юрьевна. Образование "Свердловское педагогическое училище №2", "Учитель музыки".

Клуб "Роботенок" для детей от 5 до 7 лет

Программа направлена обеспечить условия для формирования у обучающихся целостного представления о мире техники, устройстве конструкций, механизмов, их месте в окружающем мире; развить научно-технический и творческий потенциал личности у детей старшего дошкольного возраста через обучение элементарным основам инженерно-технического конструирования и робототехники. Занятия проводятся в доступной игровой форме 2 раза в неделю, в вечернее время.

Руководитель: воспитатель Епихина Марина Сергеевна. Профессиональная переподготовка "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО", 2022г. АНО "Каменный город" г. Пермь.

Подготовка к обучению в школе "Успешный дошкольник" для детей 6-7 лет

Реализуется на основе дополнительной общеобразовательная общеразвивающей программы социально-педагогической направленности «Успешный дошкольник» разработана для обучающихся  6-7 – летнего возраста Программа является дополнением основного дошкольного образования и направлена на формирование более высокого уровня познавательного, личностного развития, что будет способствовать успешному обучению в школе. Занятия проводятся в доступной игровой форме 2 раза в неделю, в вечернее время.

Руководитель: воспитатель Сухарева Татьяна Сергеевна. Образование «Шадринский государственный педагогический университет», «Учитель начальных классов/педагогика и методика начального образования»

Песочная терапия "Радужный песок"

Реализация программы способствует развитию у детей творческих и исследовательских способностей, овладению разнообразными навыками практических действий, приобретению ручной умелости, развитию навыков игровой деятельности и коммуникативных навыков ребенка. Игра с песком доставляет ребенку радость и предоставляет безграничные возможности. Процесс обучения на занятиях студии «Радужный песок» не выступает как средство «отработки» технических навыков и умений, главное – познакомить ребенка со способами и вариантами игр в песочнице, создать благополучный настрой на творческую деятельность. Занятия проводятся в доступной игровой форме 1 раз в неделю в дневное время.

Руководитель: воспитатель Грибкова Ирина Павловна. Образование «Уральский государственный педагогический университет», "Учитель русского языка и литературы"

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Приказ об утверждении стоимости обучения по дополнительным образовательным программам

Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Приложение к лицензии

Расчет стоимости услуги дополнительного образования детей Робототехника

Расчет стоимости услуги изостудии Цветные ладошки

Расчет стоимости услуги Ритмическая гимнастика

Расчет стоимости услуги по подготовке к школе "Успешный дошкольник"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, а также за содержание детей в Детском саду

© 2022. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №».