В соответствии с письмом Заместителя председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по образованию и науке, руководителя Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» Л. Н. Тутовой о проведении XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в 2023 году ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводит региональный этап конкурса в Свердловской области.

Детский сад № 100 представляли воспитатели и учитель-логопед, которые заняли лидирующие и призовые позиции, в различных номинациях:

Номинация “Успешный воспитатель”

- Сухарева Татьяна Сергеевна – 72 балла;

- Епихина Марина Сергеевна, Паюсова Елена Александровна – 65 баллов;

- Истомина Екатерина Павловна, Грибкова Ирина Павловна – 64 балла;

- Козлова Юлия Павловна - 59 баллов.

Финальный аккорд Года педагога и наставника в Свердловской области прозвучал 30 ноября, в ИРО.Чествовали в рамках Слета новых лидеров конкурсного движения – победителей регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России – 2023» в одиннадцати номинациях.

В номинации «Лучший профессионал образовательной организации» награждена Дипломом III степени Аушева Нина Олеговна, учитель-логопед.

Поздравляем с полученными результатами и достижениями!

vfzSJ4zHpkzQcpcnlBsKA