Смотр-конкурс проходил в детском саду в соответствии с Положением о смотре-конкурсе, согласно годового плана работы.
Цель: развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году.
Задачи:
• выявление лучшего опыта в оформлении групп к Новому году;
• создание благоприятных условий для воспитания эстетических, нравственных и культурных качеств дошкольников; праздничной атмосферы внутри ДОУ;
• активизация деятельности педагогов по оформлению групп к Новому году, стимулирование творческого поиска педагогов желания педагогов обновить атрибуты для украшения групп;
• создание условий для активного участия родителей в жизни группы детского сада, содействие и укрепление связи ДОУ и семьи.

Прежде всего, хочется поблагодарить всех педагогов, принявших участие в данном мероприятии. Воспитатели творчески подошли к конкурсу. Педагоги сумели превратить группу в сказочную страну, создать праздничное настроение.
Победители распределились таким образом:
I МЕСТО
-«Непоседы» разновозрастная группа для детей с ТНР (воспитатели: Сухарева Т.С., Епихина М.С.)
-«Солнышко» разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей с 4 до 7 лет (воспитатели: Козлова О.Ю., Дитятьева Е.Н.)
II МЕСТО
-«Капелька» вторая группа раннего возраста общеразвивающей направленности для детей с 1 до 2 лет (воспитатели: Грибкова И.П., Насырова К.Д.)
-«Смешарики» разновозрастная группа для детей с ЗПР (воспитатели: Козлова Ю.П., Кузьмина А.М.)
III МЕСТО
-«Ромашка» первая младшая группа общеразвивающей направленности (воспитатели: Истомина Е.П., Паюсова Е.А.)
-«Улыбка» разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей с 3 до 5 лет (воспитатели: Вахрамеева К.А., Козлова М.Г. )
Всем педагогам огромное спасибо за участие!

UCVD vUkrcjezOxqF2Sdo

2wa7tpoGgkoRDi941UIKIo