Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. 6 октября в группах детского сада прошёл смотр - конкурс осенних поделок на тему «Осенний вернисаж», в конкурсе приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием приняли участие в данном конкурсе. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне.  От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

a9In43aliikhNxfvXSzL 0HOgEOUJ tGY