Прием детей в детский сад

Приказ ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского" от 24.02.2012г. №71 "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского" от 05.04.2016г. №110 "О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 24.02.2012г. №71 "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского" от 05.04.2016г. №111 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на электронный учет детей в целях предоставления мест в образовательные учреждения город Каменск-Уральский, реализуемых основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ведения такого учета, выдача путевок и зачисления детей в образовательные учреждения города"

Правила внутреннего распорядка воспитанников в Детском саде №100

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования  Детского сада №100

Приказ о внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам в Детский сад

Порядок основания перевода, отчисления и востановления воспитанников в Детском саде №100

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Детским садом и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников в Детском саде №100

Методические рекомендации по обеспечению права получения дошкольного образования детьми, прибывающими из ДНР и ЛНР для родителей

Оплата, компенсация

Постановление правительства Свердловской области от 18.12.2013г. №1548-ПП "О компенсации платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в организациях, осуществляющих образовательную деятельности

Приказ от 22.01.2024 № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Приказ от 04.03.2024 № 75 "О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 22.01.2024 № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Приказ об организации приема заявлений о выплате компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в Детском саде №100

Уважаемые родители!

Запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:

ул. Октябрьская, 43а, г. Каменск-Уральский,Свердловская область, Россия;

ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия;

ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе:

ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11

Информацию о вакантных местах для приёма или перевода ребенка

в детский  сад Вы можете получить в ОМС"Управление образования

города Каменска-Уральского".